^Вверх

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

Календарь праздников

Праздники России

Данный проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов на развитие гражданского общества РФ.  Проект существует в рамках  внедряемой в РФ системы долговременного ухода (комплексная социально-медицинская помощь людям с устойчивыми ограничениями жизнедеятельности, которые нуждаются в посторонней помощи).

Команда проекта, в состав которой входят профессиональные​ педагоги и специалисты, провела выездные лекции, совместно с мастер классом по адаптивной физкультуре. За короткий промежуток времени, в течение одного лекционного дня, сотрудники ЦСО получили максимум полезной информации. Приобретенные теоретические и практические знания слушатели смогут применять не только в профессиональной деятельности, а также при оказании помощи родственникам и всем гражданам, нуждающимся в паллиативной помощи, не зависимо от возраста.

С 2020 года в ЦСО реализуется инновационный проект «Скандинавская ходьба». Очень полезным и интересным было занятие по адаптивной физкультуре. Тренинг ​ проводил тренер-преподаватель​ по АФК, инструктор по северной ходьбе, Региональный координатор Добровольного физкультурного союза по ЮФО, судья по спортивному туризму Светлана Чумак.

Итогом​ проведенного тренинга является неоценимый полученный опыт сотрудников ЦСО от команды преподавателей АНО «Старость в радость Ростов-на-Дону».

Благодарим ​за помощь и содействие в проведении данного мероприятия директора МБУ Родионово-Несветайский районный дом культуры Казаченко Галину Александровну.

#фондпрезидентскихгрантоврф

#старостьврадостьрнд

#помниосебе

А.В. Говорова

заместитель директора

img 13032023 1

img 13032023 2

img 13032023 3

img 13032023 4